Ведётся приём заявок на участие в слёте инструкторов – проводников «Золотой гид Алтая-2021»

С 9 по 12 сентября 2021 года в Алтайском районе (район оз. Ая, р. Устюба – п. Катунь) пройдет слет инструкторов-проводников «Золотой гид Алтая-2021». Это ежегодное комплексное мероприятие, направленное на выявление сильнейших команд и инструкторов-проводников туристских фирм, учреждений и организаций, работающих на Алтае.

В рамках слета пройдет Кубок Алтайского края по спортивному туризму (дистанция-комбинированная, дистанция-водная-командная гонка) «Золотой гид Алтая-2021».

Спортивная часть слета пройдет под руководством министерства спорта Алтайского края согласно отдельным положениям (регламентам).

Непосредственную организацию и проведение слета осуществляют: Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края, Федерация спортивного туризма Алтайского края, Алтайская региональная ассоциация туризма, при участии: КГБУ «Алтайтурцентр», МБУДО «Память» Пост №1 г.Барнаула», колледжа Алтайского государственного университета, администрации Алтайского района Алтайского края, туркомплекса «Сердце Алтая».

К участию в слете приглашаются команды и сотрудники туристских фирм, учреждений и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Алтайского края и Республики Алтай. К соревнованиям допускаются граждане старше 16 лет, имеющие опыт участия в туристских путешествиях и соревнованиях.

Все мероприятия слета будут организованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, действующими в условиях сохранения рисков распространения COVID- 19.

Предварительные заявки участникам слета необходимо подать до 6 сентября 2021 года по e-mail: adimtur22@yandex.ru (с пометкой Золотой гид Алтая-2021).

Подробную информацию по участию в слете можно узнать по телефонам:
8-903-911-62-07 - Евгения Анатольевна Силютина (общие вопросы); 8-913-244-82-12 - Сергей Витальевич Бейберетов (вопросы по спортивным этапам); 8-903-958-08-72 - Антон Владимирович Сергеев (оргкомитет).

Положение о Слете инструкторов-проводников «Золотой гид Алтая-2021»
Информация обновлена: 30 авг. 2021 10:03:06