В финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» вышли проекты из Алтайского края

За победу в финале будут бороться 200 участников. Среди них Елена Павлова из Белокурихи и Вячеслав Мерлушкин из села Солонешного. Елена расскажет о новой парадигме санаторно-курортного лечения «Жизнь после…», а Вячеслав защитит проект культурно-туристского комплекса «Ануйский берег».

Финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» пройдет в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». В 2021 году поступило почти 30 тысяч заявок, и только 200 человек, показавшие лучшие результаты на этапе очных испытаний и представившие свои проекты, примут участие в финальном этапе.

Победители конкурса получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировку и работу в ведущих компаниях и организациях, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Справка: автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия - страна возможностей» создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия - страна возможностей» возглавляет глава государства Владимир Путин.

Информация обновлена: 07 июня 2021 14:20:31