Новогодняя мечта школьницы из Заринска исполнена

В канун Нового года исполнилась заветная мечта еще одного ребенка в Алтайском крае, а именно Евники Гришковой из Заринска.

В рамках всероссийской акции «Елка желаний» она загадала получить большого плюшевого мишку. Волшебный шар с желанием Евники снял начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых.

В преддверии праздника он встретился со школьницей в кругу ее большой семьи, чтобы вручить заветный подарок. К поздравлениям присоединился глава города Заринска Виктор Азгалдян.

У Евники пять братьев и сестер: Лев, Милана, Вика, Лиза и Анна. Все они также получили сладкие подарки и памятные сувениры.

«У вас большая и дружная семья, любите и уважайте друг друга, живите дружно. Желаю, чтобы все ваши мечты обязательно исполнялись», - обратился к ребятам Евгений Дешевых. Кроме того, Евнике, чье имя означает «благая победа» пожелал соответствовать своему имени, чтобы на протяжении всей жизни ей сопутствовали только победы и удача.

По словам девочки, очень здорово, когда мечты исполняются, ведь это делает людей счастливыми и заставляет верить в волшебство.

Теперь в ее большой коллекции мягких игрушек появился тот самый заветный плюшевый медведь, о котором она мечтала. И у него уже есть имя – Тоша.

Информация обновлена: 30 дек. 2020 17:05:19