На официальном сайте Барнаула раздел «Туризм» переведен на английский язык

Столица Алтайского края готовится к встрече участников и гостей Второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Для этого на официальном сайте города на английский язык переведен раздел «Туризм/Tourism» . Англоязычная версия раздела полностью дублирует русскоязычную страницу.

Как сообщают в пресс-службе города, для удобства гостей краевой столицы в разделе собрана актуальная справочная информация о продаже сувенирной продукции, санаториях и гостиницах города.

В разделе можно познакомиться с историей города, его достопримечательностями и памятниками архитектуры, узнать о городских легендах и экскурсиях или совершить он-лайн прогулку по историческим местам Барнаула.

Специально для иностранных туристов разработан буклет «Советы туристу в Барнауле», который позволяет познакомиться с традициями и нравами жителей города Барнаула.

Информация обновлена: 17 февр. 2021 09:39:01