1 марта завершится прием заявок на соискание премий Правительства РФ в области туризма

Федеральное агентство по туризму продолжает прием заявок на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2021 года. До окончания срока подачи документов осталось менее двух недель.

По итогам конкурса будут определены 10 победителей, которые получат премии в размере 1 млн. рублей каждая.

Подать заявку могут федеральные и региональные органы исполнительной власти, ассоциации и иные организации независимо от их организационно-правовых форм.

К рассмотрению принимаются работы по следующим направлениям:

-за лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма;

-за лучший проект по развитию социального туризма;

-за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии;

-за лучший инновационный проект в области туризма;

-за лучший проект по развитию гостиничной индустрии;

-за лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма;

-за лучшую научную разработку (исследование) в сфере туризма;

-за лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, интернет-сайт и другое).

Премия может быть присуждена и коллективу соискателей, который не должен превышать 5 человек и включать лиц, внесших наиболее весомый творческий вклад в выполнение работы.

Напомним, премии присуждаются за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных,инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижению туристских продуктов, привлечению интереса граждан к материальным и духовным ценностям России.

Работы, материалы и документы необходимо представить не позднее 1 марта 2021 года в Федеральное агентство по туризму по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 10, строение 2.

Порядок представления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства РФ в области туризма

Приложения 1-4

Информация обновлена: 17 февр. 2021 08:36:49